30 июля – День Военно-Морского флота РФ

28 июля 2023

30 июля – День Военно-Морского флота РФ

Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-морского флота!

Искренне поздравляем вас с праздником, который по сложившейся традиции, мы отмечаем ежегодно в последнее воскресенье июля!
Наша страна – великая морская держава с героической историей. Несмотря на смену времён, День военно-морского флота, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью своей Родине. Сегодняшнее поколение моряков с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи и защищая национальные интересы России!
В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.
Желаем всем, кто служил и служит в рядах ВМФ, крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в мирном и ратном труде!

Мэр города Кедрового                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза